Примерное время чтения: 1 минута
411

Рязанский чиновник вошел в состав Координационного совета при Президенте РФ

Рязань, 2 июля - АиФ-Рязань. Владимир Усков из Рязани включен в в состав Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию, сообщает пресс-служба министерства Рязанской области по молодежной политике и спорту.

Владимир Усков - кандидат географических наук, в настоящее время занимает должность заместителя начальника отдела профессионального образования министерства образования Рязанской области. Усков также входит в состав совета молодых ученых и специалистов региона и совета студентов профессиональных образовательных организаций Рязанской области, работает доцентом кафедры физической географии и методики преподавания географии Рязанского государственного университета имени Есенина. 

С осени 2010 года по весну 2014 года Владимир Алексеевич возглавлял региональный Совет молодых ученых и специалистов при губернаторе Рязанской области. 

Справка
Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах - консультативный органо при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию. Совет образован в целях обеспечения взаимодействия Совета по науке и образованию с общественными молодежными объединениями и организациями при рассмотрении вопросов, связанных с развитием науки и образования. Его основными задачами являются выработка предложений по актуальным вопросам государственной научно-технической, образовательной политики, содействие решению проблем молодых ученых и специалистов, воспроизводства научно-педагогических кадров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах