Рязань, 28 марта, АиФ-Рязань. В среду, 27 марта в Рязани прошёл региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор связи - 2013».
За звание лучшего оператора связи ФГУП «Почта России» в Рязанской области соревновались 12 человек из 11 почтамтов региона, которые показали отличные результаты при выполнении индивидуальных планов работы, участвовали в проекте «Конвейер идей», имеют положительные отзывы клиентов. О том, что к своей работе конкурсантки относятся не формально, а с душой, доказали их презентации «домашнего задания» и ответы на теоретические вопросы, касающиеся основ их профессии.
Читайте также: | |
---|---|
Передвижные почтовые отделения появятся в Рязанской области | |
Победительницей регионального этапа стала специалист Скопинского почтамта Татьяна Волохова - самый молодой участник конкурса. Второе место было присуждено Ольге Козьминой, оператору Рязанского почтамта. Третье место досталось сотруднице Сараевского почтамта Наталье Малаховой.
Татьяна Волохова представит Рязанскую область на заключительном этапе Всероссийского конкурса «Лучший оператор связи - 2013».
Без подарков не остались и другие конкурсантки - им были вручены призы и подарки от спонсоров и друзей Рязанской почты, в том числе, и от еженедельника «Аргументы и Факты – Рязань».
По словам заместителя директора УФПС Рязанской области - филиала ФГУП «Почта России» Надежды Трошиной, подобные конкурсы ежегодно проводятся не только среди операторов, но и водителей, и почтальонов: «Эти мероприятия оказывают положительное влияние на имидж «Почты России», позволяя нашим сотрудникам перенимать друг у друга новаторские идеи, обмениваться опытом». «Помогают они и привлекать молодые слои населения, заинтересовать работой - может быть, кто-то после подобных конкурсов придёт к нам трудиться», сказала Надежда Трошина.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть