Примерное время чтения: 3 минуты
289

Лучший региональный оператор связи «Почты России» работает в Скопине

Рязань, 28 марта, АиФ-Рязань. В среду, 27 марта в Рязани прошёл региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор связи - 2013».

За звание лучшего оператора связи ФГУП «Почта России» в Рязанской области соревновались 12 человек из 11 почтамтов региона, которые показали отличные результаты при выполнении индивидуальных планов работы, участвовали в проекте «Конвейер идей», имеют положительные отзывы клиентов. О том, что к своей работе конкурсантки относятся не формально, а с душой, доказали их презентации «домашнего задания» и ответы на теоретические вопросы, касающиеся основ их профессии.

 

 

Победительницей регионального этапа стала специалист Скопинского почтамта Татьяна Волохова - самый молодой участник конкурса. Второе место было присуждено Ольге Козьминой, оператору Рязанского почтамта. Третье место досталось сотруднице Сараевского почтамта Наталье Малаховой.

Татьяна Волохова представит Рязанскую область на заключительном этапе Всероссийского конкурса «Лучший оператор связи - 2013».

Без подарков не остались и другие конкурсантки - им были вручены призы и подарки от спонсоров и друзей Рязанской почты, в том числе, и от еженедельника «Аргументы и Факты – Рязань».

По словам заместителя директора УФПС Рязанской области - филиала ФГУП «Почта России» Надежды Трошиной, подобные конкурсы ежегодно проводятся не только среди операторов, но и водителей, и почтальонов: «Эти мероприятия оказывают положительное влияние на имидж «Почты России», позволяя нашим сотрудникам перенимать друг у друга новаторские идеи, обмениваться опытом». «Помогают они и привлекать молодые слои населения, заинтересовать работой - может быть, кто-то после подобных конкурсов придёт к нам трудиться», сказала Надежда Трошина. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах