Примерное время чтения: 2 минуты
613

В ДТП в Пронском районе, спровоцированном пенсионером, пострадали двое

Рязань, 31 октября - АиФ-Рязань.

Два человека пострадали в результате ДТП в Пронском районе в четверг, 30 октября, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

Авария произошла рано утром, в 7 часов 35 минут на на дороге, ведущей от трассы Рязань-Скопин к Новомичуринску. 67-летний пенсионер на пассажирской «Газели» поврачивал на АЗС, расположенной в деревне Юмашево, не пропустил ехваший по главной дороге автомобиль ВАЗ-2107. Водитель ВАЗа пытался экстренно затормозить, но избежать столновения не удалось.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир легкового автомобиля: 54-летний мужчина и 29-летняя женщина были госпитализиваны с травмами различной степени тяжести. Ушибами и ссадинами отделалсь супруга виновника аварии.

«Госавтоинспекция напоминает водителям, что в соответствии с п. 8.8. Правил дорожного движения при повороте налево или развороте вне перекрестка водитель обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам. Помните, основной залог безопасности – это строгое соблюдение Правил дорожного движения», - подчеркивают в рязанской ГИБДД,

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах