Примерное время чтения: 3 минуты
98

За три дня на дорогах области погибли 5 человек, 23 получили травмы

Рязань, 29 апреля - АиФ-Рязань. Пять человек погибли и 23 получили травмы в течение последнего рабочего дня и прошедших выходных на автодорогах Рязанской области. Как сообщает пресс-служба регионального ГИБДД УМВД России, за трое суток в регионе было зарегистрировано 11 крупных дорожно-транспортных происшествий.

 

 

Два человека погибли в ранним утром 27 апреля на 164 километре автодороги Москва - Касимов в Клепиковском районе при столкновении легкового автомобиля «Митсубиси» (Mitsubishi) и автофургона «ГАЗель». 54-летний владелец иномарки, житель города Москвы, задел колесами сырую обочину, и, не справившись с управлением, выехал на «встречку». Здесь он столкнулся с автомобилем «ГАЗель», за рулем которого находился 52-летний житель Псковской области. В результате ДТП житель Москвы и его супруга, которая находилась в салоне, погибли на месте происшествия.

Еще два человека погибли в ночь с 28 на 29 апреля. Трагедия произошла около часа ночи на 261 километре автотрассы Москва - Челябинск. 24-летний водитель ВАЗ-2105, житель Сасовского района, выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Лада-Гранта», за рулем которой находилась 24-летняя жительница Шиловского района.

После удара оба транспортных средства совершили касательное столкновение с автомобилем «Киа» (KIA). В результате ДТП оба водителя отечественных автомобилей от полученных травм скончались на месте, 25-летний молодой человек - пассажир автомобиля «Лада-Гранта», госпитализирован.

 

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах