Примерное время чтения: 2 минуты
92

Супружеская пара из Ряжского района погибла в ДТП

Рязань, 26 марта, АиФ-Рязань. 25 марта в лобовом столкновении в Старожиловском районе погибли супруги из Ряжского района.

Трагедия произошла около половины седьмого вечера на 61 километре автодороги Рязань - Ряжск. 63-летний водитель Renault-SR выехал на полосу встречного движения, где произошло его столкновение с микроавтобусом Iveco. По предварительной информации, водитель Renault-SR не учел неблагоприятные дорожные условия. По ходу своего движения он зацепил обочину и, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу.

В результате удара «лоб в лоб» житель Ряжска и его находившаяся в салоне супруга от полученных травм скончались на месте аварии. 42-летнему водителю Iveco так же потребовалась медицинская помощь.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области, всего за прошедшие сутки, 25 марта, произошло три крупных дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли и три получили травмы. В городе Рязани зарегистрировано свыше 90 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД пресечено около 220 нарушения правил дорожного движения, в том числе, задержано три водителя в состоянии алкогольного опьянения. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах