Примерное время чтения: 2 минуты
94

Подушки безопасности не спасли непристегнутого водителя в лобовом ДТП

Рязань, 27 марта, АиФ-Рязань. Подушки безопасности не смогли предотвратить гибели непристегнутого водителя в лобовом столкновении на улице в Рязани 26 марта. Как сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Рязанской области, около пяти часов дня 28-летний житель областного центра на автомобиле Ssang Yong попытался объехать затор на улице Верхней. Он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Chrysler под управлением 45-летнего рязанца.

 

 

В результате лобового удара водитель Ssang Yong, который не был пристегнут ремнем безопасности, получил травмы, от которых скончался на месте происшествия. От гибели его не смогли спасти даже сработавшие подушки безопасности.

Водитель Chrysler и его 56-летний пассажир госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи.

Всего за прошедшие сутки в регионе зафиксировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и три получили травмы. В городе Рязани зарегистрировано более 60 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД пресечено около 250 нарушений правил дорожного движения, в том числе задержано два водителя в состоянии алкогольного опьянения. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах