Рязань, 20 мая – АиФ-Рязань. В лобовом столкновении под Рязанью 17 мая погиб молодой водитель, который был не пристегнут ремнем безопасности. Трагедия произошла в половине шестого вечера на автодороге Рязань - Вышгород в селе Дядьково на улице Грачи.
В сторону поселка Льгово двигался автомобиль ГАЗель-фургон, за рулем которого находился 33-летний житель поселка Листвянка Рязанского района. Навстречу ему, в направлении Рязани, двигался «Пежо» (Peugeot) под управлением 24-летнего жителя города Спас-Клепики.
| Читайте также: | |
|---|---|
| ДТП на дорогах Рязани - ВИДЕООБЗОР | |
По неизвестной пока причине машины совершили лобовое столкновение. От удара фургон опрокинулся на бок. Водитель «Пежо» вылетел из салона автомобиля, и скончался на месте ДТП. Его пассажир, 22-летний молодой человек, получил тяжелые увечья - закрытую черепно-мозговую травму, перелом костей таза. Водитель ГАЗели также травмирован - сотрясение головного мозга, рваная рана колена и верхней губы.
Оба пострадавших госпитализированы в областную клиническую больницу города Рязани. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области, водитель иномарки и его пассажир, вероятно, не были пристегнуты ремнями безопасности.

Шесть человек получили травмы в ДТП на «встречке» под Рязанью
В двух ДТП в Рязанском районе пострадали семь человек
В ДТП иномарки и «Приоры» под Рязанью погибло четыре человека
В ДТП под Рязанью погибла 19-летняя девушка
Пассажирка «Рено» погибла в ДТП с «Опелем»