Примерное время чтения: 2 минуты
117

С начала года уличная преступность в Рязани выросла на 4,3%

Рязань, 28 декабря, АиФ-Рязань. Рост преступности в общественных местах с начала 2012 года вырос на 0,8%, уличной преступности - на 4,3%, сообщает пресс-служба администрации города Рязани. Такие данные были озвучены на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при горадминистрации по совершенствованию работы по предупреждению правонарушений.

В связи с тем, что уличные преступления чаще всего совершаются в вечернее и ночное время, Управление МВД по городу Рязани особое внимание уделяет увеличению плотности нарядов полиции. В среднем, каждые сутки улицы областного центра патрулирует около 270 сотрудников полиции.

Другим вопросом, рассмотренным на заседании, стали итоги мероприятий по снижению алкоголизации населения и пресечению продажи спиртной продукции и табачных изделий несовершеннолетним. С начала текущего года выявлено 198 фактов нарушения правил продажи спиртного, установлен 51 факт реализации табачной продукции лицам, не достигшим совершеннолетия, и 95 фактов розничной продажи несовершеннолетним алкогольной продукции. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах