По словам организаторов, в проекте участвуют около 60 компаний из Рязани, Москвы, Ярославля, Владимира, Тулы, Тольятти, Казани, Смоленска, а также представители зарубежных компаний из Германии, Бельгии, Швеции, которые демонстрируют передовые технологии и лучшие достижения строительной отрасли.
В программе выставки - презентация новых материалов, испытание добавок и многое другое. Мероприятие ориентировано на самые разнообразные интересы и потребности. Его экспонаты могут заинтересовать как специалиста в сфере строительного дела, так и рядового потребителя, который желает построить, отремонтировать либо украсить свою квартиру, коттедж, офис или дачу. Отдельный интерес выставка представляет для студентов, которые не по литературе, а вживую смогут получить представление о самых новых разработках и строительных технологиях.
Разделы выставки охватывают полный спектр строительных и отделочных материалов, оборудования для возведения зданий, энергосберегающего оборудования, электрических изделий, услуг в сфере ЖКХ, архитектурного проектирования зданий и сооружений и многое другое. Всего на выставке представлено около 15 разделов различного назначения. Как и в предыдущие годы, на выставке организована деловая программа для специалистов. В первый день работы состоялся семинар на тему «Новейшие материалы и уникальные технологии современной строительной системы».
Организаторы надеются, что выставка будет способствовать дальнейшему совершенствованию и модернизации отраслей, позволит выбрать наиболее оптимальные пути для их развития и экономики в целом. Выставка будет работать 3 дня, до 16 октября.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть