Примерное время чтения: 1 минута
123

На пожаре в трансформаторной будке в Рязани обгорели пять человек

Рязань, 21 июня – АиФ-Рязань. 21 июня на ночном пожаре на Первомайском проспекте в городе Рязани пострадали пять человек. Звонок о пожаре на одной из главных улиц областного центра поступило на пульт Единой службы спасения регионального Главного управления МЧС России в 1:51.

В сообщении говорилось о густом дыме, который шел из недействующей трансформаторной подстанции на Первомайском проспекте. К месту происшествия был оперативно направлен один пожарный расчёт, который по прибытию обнаружил горящую кучу мусора на площади около четырех квадратных метров. Для тушения огня пожарным потребовалось несколько минут.

На месте пожара был обнаружен молодой мужчина, получивший ожоги. 22-летний пострадавший, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был госпитализирован в областную клиническую больницу.

«Чуть позже сотрудниками ГИБДД были задержаны четыре человека с ожогами разной тяжести», сообщили «АиФ-Рязань» в пресс-службе регионального управления МЧС. Задержанные также были госпитализированы.

По предварительной информации, все пострадавшие знали друг друга и накануне пожара вместе выпивали на месте происшествия.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах