Примерное время чтения: 2 минуты
116

За выходные в Рязанской области сгорели три строения и два автомобиля

Рязань, 3 сентября, АиФ-Рязань. За последний рабочий день прошлой недели и минувшие выходные на территории Рязанской области зарегистрировано девять бытовых пожаров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России в Рязанской области. Огонь уничтожил три строения, еще три повреждены. От пламени пострадало две единицы техники, еще две - сгорели дотла. Пострадавших и погибших на пожарах не было.

В ночь с 30 на 31 августа в рабочем поселке Сараи произошло возгорание автомобиля, принадлежащего неизвестному владельцу. Пожар был потушен силами одного пожарного автомобиля и четырех человек личного состава государственной противопожарной службы. На следующую ночь, в 3:00 1-го сентября, от неизвестной причины возник пожар в торговой палатке на остановке общественного транспорта на Касимовском шоссе города Рязани. Огонь на площади в 12 кв. метров был потушен силами одного пожарного расчёта государственной противопожарной службы.

Поздним вечером этого же дня сильный пожар произошел в селе Погост. Здесь огонь уничтожил деревянный жилой двухквартирный дом размером 8 на 21 метр. Пожар был потушен силами трех пожарных автомобилей и пяти человек личного состава государственной противопожарной службы, а также одним пожарным автомобилем и двумя сотрудниками военизированной пожарной охраны и двух добровольцев. Причины возгорания и размер причиненного им ущерба выясняются.

Природных очагов возгорания на территории региона за прошедшие три дня не зарегистрировано.

К ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные формирования МЧС привлекались 22 раза, спасено 27 человек.

На водоемах области зарегистрировано одно происшествие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах