Примерное время чтения: 2 минуты
81

На пешеходном переходе в Рязани сбиты два человека, один скончался

Рязань, 22 августа, АиФ-Рязань. Ухудшение погодных условий в Рязанской области привело к резкому возрастанию числа дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, сообщает пресс-служба регионального ГИБДД УМВД России.

За минувшие сутки зарегистрировано четыре подобных ДТП.

21 августа в 22:35 два человека были сбиты на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Дзержинского напротив Городской клинической больницы скорой медицинской помощи города Рязань. Наезд на пешеходов совершил 27-летний водитель автомобиля Лада-2113. В результате ДТП мужчина получил ранения, не совместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия. Женщина в бессознательном состоянии с тяжелой черепно-мозговой травмой доставлена в областную клиническую больницу. Полиция проводит мероприятия по установлению личностей погибшего и пострадавшей. Мужчина на вид 45-50 лет, рост 165-170 см, был одет в темную клетчатую рубашку, коричневые брюки, черные ботинки. Женщина на вид 55-60 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения, волосы темные до плеч, одета красная куртка, розовый свитер. Госавтоинспекция обращается ко всем, кто располагает какой-либо информацией о личностях погибшего и пострадавшей, звонить по телефонам: 29-93-52 или 27-50-70.

Всего за прошедшие сутки на территории области произошло 12 крупных ДТП, в которых два человека погибли и 22 получили ранения различной степени тяжести. В 87 ДТП автовладельцам причинен материальный ущерб. Сотрудниками ДПС ГИБДД пресечено 398 нарушений правил дорожного движения, 13 водителей задержано в состоянии алкогольного опьянения.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах