Примерное время чтения: 2 минуты
115

ФК «Звезда» возобновляет тренировки в Рязани

Рязань, 27 марта, АиФ-Рязань. Футбольный клуб «Звезда» вернулся с тренировочных сборов в Турции. Сборы проходили в рамках подготовки рязанского клуба к очередным играм Первенства России.

По словам главного тренера команды Гарника Аваляна, он остался доволен тем, как тренировались его подопечные. «Хорошие условия, хороший климат. Мы только на поле тренировались два раза в день. Кроме того, был еще и тренажерный зал, и бассейн. Команда постоянно была «под нагрузкой»», цитирует Гарника Аваляна пресс-служба клуба.

 

 

Команда выполнила все, что было намечено в планах: «Единственное, что расстроило - в одном из матчей травму колена получил защитник Константин Зайцев. Ему уже сделали операцию, она прошла успешно».

В рамках сборов «Звезда» провела три контрольных матча, которые закончились вничью. «Я доволен этими играми: и по тому, как они складывались - содержанием, и по их исходу», сказал главный тренер.

28 марта команда возобновит двухразовые тренировки на своем поле - стадионе «Спартак» в Рязани. «Хочется верить, что зима наконец-то уступит место весне, и мы сможем полноценно продолжить подготовку», выразил надежду Гарник Авалян. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах