Рязань, 1 июля – АиФ-Рязань. Для «Звезды» это был уже третий матч в межсезонье и во всех подопечные Гарника Аваляна потерпели поражения. В преддверии стартующего уже через десять дней сезона это не может не настораживать.
Первый тайм матча в Москве прошел под диктовку «Локомотива-2». Соперник сумел навязать свои условия, да так, что уже к исходу первой половины матча «Звезда» прилично уступала в счете - 0:3.
Читайте также: | |
---|---|
ФК «Звезда» завершил сезон поражением на собственном поле | |
Рязанский ФК «Звезда» возглавил Гарник Авалян | |
Уже на четвертой минуте мяч побывал в сетке рязанских ворот. Спустя полчаса «железнодорожники» удвоили преимущество. А, когда команды собирались на перерыв, несогласованные действия защитника и голкипера гостей привели к автоголу новобранца «Звезды» Александра Фомина.
Очередной контрольный матч «Звезда» проведет 2 июля. В Новомосковске рязанцы сыграют с представителем Любительской футбольной лиги местным «Доном». А 5 июля подопечных Гарника Аваляна рязанские болельщики впервые за межсезонье смогут увидеть на стадионе «Спартак» - наша команда померяется силами со «Знаменем труда» из Орехово-Зуева (Второй дивизион, зона «Запад»). Начало матча в 18 часов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть