Примерное время чтения: 3 минуты
260

Ритуальное страхование в вопросах и ответах (25.12.2013)

- Ездила к сестре в Канаду, поразилась, сколько она там за страховки платит. Но зато всё у нее застраховано. И даже похороны. У нас же - ничего, кроме поликлиники. Недавно узнала, что можно самой себя застраховать на случай смерти. Хочу, но не знаю, как это сделать и сколько денег на всё нужно?

- В России существует минимальный гарантированный государством перечень ритуальных услуг. В соответствии с ним похороны будут организованы за счет выплаты пособия на погребение из бюджета. С января 2013 года размер пособия из бюджета составляет 4 763,97 рублей. Плюс дополнительные пособия для ветеранов и граждан, имеющих особые заслуги перед государством. Сумма действительно небольшая, при том, что в среднем стоимость похорон в Рязани – 45 – 55 тысяч рублей. Если вы хотите гарантированно иметь средства на достойные похороны, вы можете оформить Полис ритуального страхования. Позвоните по телефону (4912) 50-05-50 - представители страховой компании «Достоинство» оформят Полис таким образом, чтобы выплата смогла покрыть все расходы.

- Дочкина приятельница мужа на днях схоронила. Ему и сорока не было, за два месяца сгорел от рака. Все деньги на лечения отдали, хоронить не на что было. А я задумалась: пока все здоровы, зарабатывают хорошо, надо дочку с зятем застраховать. Ну и себя заодно – по-другому их не уговоришь. Можно так сделать?

- Страховая компания «Достоинство» благодаря своей социальной направленности разработала ряд специальных предложений для людей, оформляющих сразу несколько Полисов ритуального страхования. Приобретая уже два Полиса ритуального страхования, Вы получите значительную скидку. Если же Полисы будут приобретены для трех и более человек – скидка станет в два раза больше. К тому же молодым людям, а оформить Полис ритуального страхования можно с восемнадцати лет, застраховаться имеет смысл уже потому, что при большой сумме выплаты, стоимость Полиса будет совсем небольшой.

Всю информацию об условиях оформления Полиса ритуального страхования вы можете узнать у официального представителя страховой компании «Достоинство» в г. Рязани, страхового агентства ООО «Магазин Надежных Страховок» по адресу:

г. Рязань, Соборная площадь, 9

или по телефону (4912) 50-05-50

Также вы можете оставить заявку на нашем сайте www.dostoinstvo.com

Лиц. С №4247 77 выд. 31.05.2011

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах