Примерное время чтения: 3 минуты
108

Ритуальное страхование в вопросах и ответах (29.11.2013)

Ритуальное страхование «Достоинство», благодаря своей социальной направленности, доступно по цене и решает многие проблемы, связанные с оплатой и организацией похорон. Сегодня на вопросы читателей ответит ведущий специалист компании.

Хотел застраховаться на случай смерти, но везде столько ограничений. Как узнают, что я горнолыжник-любитель, такие цены ломят - не подступишься. Могу я оформить страховку, но не пожизненно, а на несколько лет? Условия для меня будут стандартные?

Михаил

- В нашей компании вы сможете застраховаться на любой срок – от года до пожизненного. Ритуальные услуги по вашему волеизъявлению, независимо от условий страхования, будут предоставлены партнерской ритуальной компанией. К тому же оформить Полис ритуального страхования вы сможете без повышающих коэффициентов по стандартным тарифам. У нас нет повышающих коэффициентов для людей «опасных» профессий или имеющих «опасные» увлечения. В нашей компании для молодых мужчин Полис ритуального страхования будет стоить совсем недорого, даже при достаточно большой сумме страховки. А если впоследствии вы захотите оформить пожизненный Полис ритуального страхования, вы получите положенную при повторном страховании значительную скидку.

Детей бог не дал, один племянник. Квартиру я ему уже завещала, а деньги на похороны не хочу ему оставлять – не надежный он человек. Могу я оформить страховку, чтобы он к ней был не причастен? Хочу сама всем распорядиться, чтобы всё как положено было.

Зоя Ивановна

При оформлении Полиса ритуального страхования – договора страхования жизни на случай смерти, заполняется специальный документ (волеизъявление), где указывается, как и что должно быть организовано. Этот документ позволит специалистам ритуальной компании организовать все в соответствии с вашими пожеланиями, никого не обременяя печальными заботами. Для того, чтобы всё было исполнено, ответственному человеку – выгодоприобретателю – нужно будет просто обратиться в страховую компанию. Все расходы в рамках страховой суммы будут оплачены по Полису ритуального страхования страховой компанией. Вашим доверенным человеком – выгодоприобретателем – может стать любой дееспособный человек, которому вы доверяете. Ими могут быть и близкие друзья, и соседи.

Всю информацию об условиях оформления Полиса ритуального страхования вы можете узнать у официального представителя страховой компании «Достоинство» в г. Рязань, страхового агентства ООО «Магазин Надежных Страховок» по адресу:

г. Рязань, Соборная площадь, 9

или по телефону (4912) 50-05-50

Также вы можете оставить заявку на нашем сайте www.dostoinstvo.com

Лиц. С №4247 77 выд. 31.05.2011

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах