Примерное время чтения: 2 минуты
149

Рязанец обвиняется в сексуальном насилии над 7-летней падчерицей

Рязань, 5 июня – АиФ-Рязань. 39-летний сельчанин из Рязанской области обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении 7-летней падчерицы.

Обвинение предъявлено следственными органами по пункту «б» части 4 статьи 132 Уголовного Кодекса РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей и с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Как предполагает следствие, преступление произошло в одном из сел Рязанской области вечером 24 декабря 2012 года. Вернувшись домой после работы, пьяный обвиняемый обратил повышенно внимание на 7-летную девочку – одну из семи несовершеннолетних детей своей сожительницы. Сама женщина – хозяйка сельского дома, – уже несколько дней лежала в больнице. Заведя малолетнюю падчерицу в спальню, он совершил над ней сексуальное насилие.

По ходатайству следователя мужчина был взят под стражу. Наказание по статье 132 УК предусматривает от 12 до 20 лет лишения свободы.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах