Примерное время чтения: 2 минуты
213

В Старожиловском районе в результате ДТП погиб школьник

Рязань, 1 апреля, АиФ-Рязань. В дорожно-транспортном происшествии в Старожиловском районе погиб 15-летний подросток из Владимирской области. Трагедия произошла около трех часов дня 31 марта, в воскресенье, на 39 километре автодороги Рязань - Ряжск. 73-летний водитель из Владимирской области не справился с управлением своего легкового автомобиля Volkswagen Passat и выехал на полосу встречного движения.

На «встречке» он совершил боковое столкновение с двигавшимся навстречу автомобилем Toyota Camry. С полученными от удара травмами пенсионер и находившийся в салоне его автомобиля 15-летний учащийся 9-го класса были доставлены в больницу. Несмотря на все усилия медиков, сохранить жизнь подростка не удалось.

В салоне Toyota Camry находились два человека - 44-летний водитель и его супруга, которым была оказана медицинская помощь.

 

 

Всего за последний рабочий день и выходные прошедшей недели в Рязанской области произошло 14 крупных ДТП, в которых пять человек погибли и 25 получили травмы. Как сообщает пресс-служба регионального ГИБДД УМВД России, в городе Рязани зарегистрировано около 180 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-постовой службы выявлено свыше тысячи нарушений правил дорожного движения, в том числе задержано 13 водителей в состоянии алкогольного опьянения. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах