Примерное время чтения: 2 минуты
98

В столкновении автобуса и оторвавшегося прицепа пострадали пассажиры

Рязань, 4 марта, АиФ-Рязань. В Рязанском районе в столкновении пассажирского автобуса и прицепа грузовика пострадали водитель и пассажиры автобуса. Авария произошла около девяти часов утра 1 марта на 19 километре автодороги Рязань - Ряжск в районе поселка Искра, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Рязанской области.

31-летний водитель грузовика КамАЗ с прицепом не смог правильно выбрать безопасную скорость прохождения небольшого поворота и совершил резкое торможение. Этот маневр привел к тому, что прицеп занесло на встречную полосу, и в него врезался двигавшийся во встречном направлении пассажирский автобус ПАЗ. За автобусом двигалась грузовая фура, которая, избегая столкновения, съехала в кювет.

В салоне «пазика», принадлежащего компании Российские железные дороги, находились сотрудники предприятия. В результате дорожно-транспортного происшествия перелом голени получил 33-летний водитель автобуса, житель города Рязани.

Он был госпитализирован в Больницу скорой медицинской помощи. Травмы различной степени тяжести получили также три пассажира, которые также обратились за помощью в медицинские учреждения. Водители грузовиков не пострадали. 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах