Примерное время чтения: 2 минуты
97

Три грузовика столкнулись в Рязани, водители двух госпитализированы

Рязань, 16 января, АиФ-Рязань. Около час дня 15 января в областном центре на участке автодороги Южного промышленного узла произошла авария с участием трех большегрузных автомобилей.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Рязанской области, грузовик Shaanqi, за рулем которого находился 44-летний житель Рязани, по неустановленной пока причине выехал на полосу встречного движения. Здесь грузовик последовательно столкнулся сначала с автомобилем КамАЗ, а затем со следовавшим за КамАЗом тягачом Scania с прицепом.

В результате ДТП 54-летний рязанец - водитель КамАЗа получил два тяжелых перелома, шейного отдела позвоночника и голени, с которыми госпитализирован в Больницу скорой медицинской помощи. В больнице оказался и водитель Shaanqi, у которого сломана ключица. Житель Тверской области - водитель Scania, в аварии не пострадал.

Столкновение грузовиков стало единственным крупным ДТП на дорогах региона за прошедшие сутки, 15 января. Инспекторами ДПС ГИБДД пресечено свыше 170 нарушений правил дорожного движения, в состоянии опьянения задержано восемь водителей.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах