Примерное время чтения: 2 минуты
198

Сборная РНПК – Чемпион города Рязани по мини-футболу

Рязань, 25 марта, АиФ-Рязань. Сборная Рязанской нефтеперерабатывающей компании по мини-футболу стала победителем Чемпионата города Рязани. Преимущество по набранным очкам обеспечило команде отрыв от конкурентов и первое место в турнирной таблице. В соревнования принимали участие восемь команд. Принципиальным для футболистов РНПК стал предпоследний матч турнира, который «нефтяники» сыграли с командой «Садко».

К концу первого тайма сборная РНПК проигрывал со счётом 0:1. После перерыва команда смогла «собраться» и уверенно завладеть инициативой. Окончательный результат встречи, 3:1, позволил нефтяникам досрочно завоевать чемпионский титул.

«Чемпионат Рязани по мини-футболу - одно из самых серьезных соревнований, в которых сборная РНПК планировала принимать участие в 2013 году. Победа дала оптимистичный настрой на весь футбольный сезон», сказал капитан сборной нефтяников Илья Тукаев.

«В настоящее время наша команда активно готовится к Корпоративной Спартакиаде ТНК-ВР. Участие в различных городских и областных соревнованиях - возможность для игроков повысить уровень мастерства, сделать команду более сыгранной и сплоченной», подчеркнул спортсмен. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах