Примерное время чтения: 2 минуты
135

Попутчик в Рязанской области угнал машину у жителя Москвы

Рязань, 20 августа – АиФ-Рязань. Как сообщили в региональном Главке, накануне около 02:00 в Захаровский пункт полиции с заявлением пришел 24-летний житель Москвы.

Он сообщил, что у него угнали автомобиль. По словам молодого человека, он ехал к своему знакомому в село Большое Коровино. Мужчина не знал точного места проживания товарища. Увидев компанию на автобусной остановке в поселке Комсомольский Рыбновского района, он остановился, попросив подсказать дорогу.

Помочь заблудившемуся москвичу вызвались две девушки и молодой человек. Они добрались до места, после чего хозяин авто вышел, чтобы поговорить с приятелем. В этот момент авто тронулось с места и скрылось.

Полицейские быстро установили личность случайных попутчиков. Угонщиком оказался 24-летний житель Рязани. После того, как он завладел иномаркой, мужчина высадил девушек в поселке Комсомольский, а сам поехал в областной центр.

Правоохранители нашли авто в кювете в поселке Строитель. В отношении 24-летнего рязанца возбудили уголовное дело. Для него это стало уже четвертым делом, по которому он проходит подозреваемым. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах