Примерное время чтения: 1 минута
70

Встретились с детьми за колючей проволокой

Рязань, 2 июля – АиФ-Рязань. С раннего утра воспитанницы с нетерпением ожидали своих мам, пап, бабушек, братьев и сестёр, чтобы обнять их, рассказать, чем они живут сегодня.

Для приехавших в этот день родственников заместитель начальника по воспитательной работе подполковник внутренней службы Ирина Белкина провела экскурсию по учреждению. Родители посетили общежития, познакомились с бытовыми условиями воспитанниц, побеседовали с директором школы, посетили библиотеку учреждения.

Как сообщает пресс-служба ведомства, гости с большим интересом рассматривали выставку прикладных работ осуждённых, о которой рассказала заведующая клубом Елена Скирдонова. Яркое впечатление оставило у родственников посещение психологической лаборатории ВК. Родители узнали не только о том, как организована психокоррекционная работа с воспитанницами, но и смогли сами поучаствовать в тренинге «Командообразование», который провела с родителями и их детьми начальник психологической лаборатории капитан внутренней службы Юлия Савина.

По традиции, ежегодно на Родительский день в клубе учреждения проходит концерт художественной самодеятельности, подготовленный воспитанницами.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах