Примерное время чтения: 2 минуты
132

Детский парк Рязани объединил будущих «акул бизнеса»

Рязань, 19 мая – АиФ-Рязань. Мероприятие организовано региональным министерством экономического развития и торговли совместно с Областным фондом поддержки предпринимательства, Гарантийным фондом Рязанской области и Ассоциацией молодых предпринимателей с целью популяризации предпринимательской деятельности среди молодежи. Фестиваль приурочен к празднованию Дня российского предпринимательства и проводится по программе развития молодёжного предпринимательства «Точка роста».

18 мая фестиваль решили превратить в семейный праздник. Для детей организовали площадку с играми и конкурсом детского рисунка «Я - будущий бизнесмен». Для желающих приобрести изделия ручной работы работала hand-made ярмарка «Сделано молодыми». В рамках мероприятия были подведены итоги фотоконкурса «Альтернативная Рязань».

Молодые рязанцы провели мастер-классы по катанию на роликах, паркуру, йоге. В творческой мастерской «Лицо города» желающих обучали росписи по батику и боди-арту. В Центре народного творчества была организована образовательная площадка, где обсуждались программы по старту бизнеса. Традиционный концерт с участием известных танцевальных и музыкальных коллективов.

День российского предпринимательства отметят в Рязани и в следующие выходные. Но уже без концерта. 26 мая в рамках всероссийской акции против повышения налогов и сборов для индивидуальных предпринимателей в Рязани состоится митинг.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах