Рязань, 18 апреля, АиФ-Рязань. 18 апреля в редакции газеты Аргументы и Факты - Рязань прошла «горячая линия», в ходе которой на вопросы жителей Рязанской области ответил управляющий отделением Пенсионного фонда России по Рязанской области Геннадий Васильевич Пашин.
| Читайте также: | |
|---|---|
| Остался год, чтобы вступить в программу государственного софинансирования пенсии | |
| Как увеличить будущую пенсию | |
| Какой будет пенсия? | |
С начала 2013 года повышение социальных и трудовых пенсий было проведено дважды. Вопросы пенсионного обеспечения волнуют как рязанцев, кто уже не первый год находится в законном заслуженном отпуске, так и тех, кому еще только предстоит получить статус пенсионера.
В своем телефонном общении с читателями АиФ-Рязань Геннадий Пашин охватил широкий круг вопросов, связанных с формированием, начислением и процедурой получения различных категорий российских пенсий.
Полностью вопросы и ответы «Горячей линии» с главою регионального отделения ПФР будут опубликованы в ближайшем номере еженедельника Аргументы и Факты - Рязань, а также размещены на Интернет-сайте издания.
Рязанцы смогут сообщить о поборах в школах
На сколько вырастут пенсии у работающих пенсионеров Рязани?
Стареем. Каждый третий житель Рязанской области – пенсионер