Примерное время чтения: 2 минуты
81

Рязанским коммунальщикам поручено срочно очистить крыши от снега

Рязань, 27 марта, АиФ-Рязань. Власти Рязани активизировали работу по очистке крыш многоквартирных домов и офисных зданий от снега и наледи. В связи с большим объемом выпавших осадков, управляющим компаниям и организациям, обслуживающим жилищный фонд предписано уделить очистке кровель особое внимание, сказал заместитель начальника управления энергетики и ЖКХ администрации Рязани Игорь Квашнин.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, коммунальщикам напомнили о том, что работы необходимо производить с соблюдением всех мер безопасности. Место проведения работ должно быть огорожено, а сотрудники, производящие очистку, должны иметь все необходимые средства индивидуальной защиты.

Так как потепление ожидается в Рязани уже через два дня, чтобы не допустить образования наледей и сосулек завершить очистку кровель планируется в самые короткие сроки. Вместе с тем, напомнил Игорь Квашнин, управляющие компании должны постоянно следить за состоянием кровель и производить их очистку не только по указанию администрации города, но и по мере необходимости.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах