Примерное время чтения: 1 минута
210

19-летний нетрезвый водитель опрокинул в кювет «десятку» в Елатьме

Рязань, 27 июня – АиФ-Рязань. Около трех часов ночи 26 июня в рабочем поселке Елатьма опрокинулась в кювет автомашина ВАЗ-2110. Инцидент произошел на улице Ленина. На повороте дороге водитель «десятки», 19-летний житель деревни Инкино, не справился с управлением, выехал на обочину и опрокинулся в кювет.

Водитель с переломом левой ключицы был доставлен в больницу. «Молодой человек, от которого исходил запах алкоголя, отказался от прохождения медицинского освидетельствования на наличие алкоголя», сообщили «АиФ-Рязань» в пресс-службе ГИБДД УМВД России по Рязанской области. Теперь его ждет лишение права на управление транспортным средством на срок от полутора до двух лет. ВАЗ-2110 серьезно поврежден.

Всего за минувшие сутки, 26 июня 2013 года, на автодорогах области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек получили травмы. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено свыше 140 нарушений правил дорожного движения. За сутки сотрудникам Госавтоинспекции выявлено 14 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения, еще три водителя отказались от медицинского освидетельствования на наличие алкоголя.

 

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах