Примерное время чтения: 1 минута
134

Подросток – пассажир мотоцикла травмирован в ДТП в селе Истье

Рязань, 6 июня – АиФ-Рязань. Подросток - пассажир мотоцикла, - в результате ДТП получил рваную рану ноги. Как сообщает пресс-служба регионального ГИБДД УМВД, инцидент произошел около шести часов вечера в селе Истье Старожиловского района.

Местный 17-летний юноша вез на мотоцикле ИЖ 13-летнего пассажира. Молодой человек, – у которого не был прав на управление транспортным средством – не смог правильно оценить дистанцию до движущего впереди внедорожника УАЗ, за рулем которого находился 62-летний односельчанин мотоциклиста.

В результате нога подростка коснулась автомобиля, и школьник получил рваную рану правой голени. Пострадавшего сначала доставили в Старожиловскую центральную районную больницу, затем он был направлен в Областную клиническую больницу города Рязани.

Всего за минувшие сутки на дорогах региона зафиксировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и девять получили травмы. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено более 150 нарушений правил дорожного движения, в том числе, задержано шесть водителей в состоянии алкогольного опьянения.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах