Примерное время чтения: 2 минуты
315

В момент гибели с директором «Водоканала» города Касимов была коллега

Рязань, 11 марта, АиФ-Рязань. Директор муниципального унитарного предприятия «Водоканал города Касимов» Валерий Клёнов, задохнувшийся в своем гараже угарным газом в ночь на 8 марта, находился в гараже в момент гибели не один. Вместе с ним в помещении была его 34-летняя коллега по работе, сообщает Рязанский городской сайт со ссылкой на следователя Касимовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области Павла Васина.

Женщина была госпитализирована, в настоящий момент она готовится к выписке. По словам сотрудника следственного комитета, известно, что в гараже мужчина завел двигатель автомобиля. Когда помещение наполнилось угарным газом, женщина почувствовала себя плохо и позвонила знакомым.

44-летний Валерий Клёнов был найден мертвым в своем гараже в городе Касимов. Предварительная причина его гибели, согласно данным судебно-медицинской экспертизы - отравление угарным газом. По факту гибели проводится доследственная проверка. Следов насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено, сообщил следователь. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах