Примерное время чтения: 2 минуты
169

В ночном ДТП в Спасском районе погибла 28-летняя водитель и её пассажир

Рязань, 14 января, АиФ-Рязань. Два человека погибли в дорожно-транспортном происшествии в ночь с 11 на 12 января, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Рязанской области. Трагедия произошла в Спасском районе около двух часов ночи 12 января, в субботу, на 257 километре федеральной автотрассы «Москва – Челябинск».

28-летняя женщина-водитель автомобиля Daewoo Matiz при маневре обгона выехала на встречную полосу. По предварительной информации, женщина увидела приближающуюся ей навстречу грузовую фуру и попыталась вернуться на свою полосу движения, но не успела завершить маневр.

От удара со встречным грузовым автомобилем Mercedes с полуприцепом из Курской области легковой автомобиль съехал в кювет по ходу движения и опрокинулся на крышу. Водитель и 57-летний пассажир Daewoo Matiz получили ранения, не совместимые с жизнью и скончались до прибытия медиков.

Всего за последний рабочий день прошедшей недели и последовавших за ним выходные (11, 12, 13 января) на автодорогах региона произошло 13 ДТП, в которые два человека погибли и 15 получили ранения. Инспекторами ДПС ГИБДД пресечено свыше 500 нарушений правил дорожного движения, за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержано 15 водителей. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах