Примерное время чтения: 2 минуты
66

Коммунальные службы Рязани переведены на усиленный режим работы

Рязань, 29 ноября, АиФ-Рязань. В связи с неблагоприятными погодными условиями коммунальные службы Рязани переведены на усиленный режим работы, сообщает пресс-служба Администрации города Рязань.

29 и 30 ноября, согласно прогнозу Рязанского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, атмосферные фронты южного циклона принесут на территорию Рязанской области снег, местами сильный. Рязанские синоптики также ожидают усиление юго-восточного ветра, с порывами до 15-20 метров в секунду, местами метель. Эти метеорологические явления могут привести к налипанию мокрого снега на проводах и деревьях, образованию на дорогах гололедицы и снежных заносов.

В связи с неблагоприятными погодными условиями городские службы города Рязани будут работать в усиленном режиме. В первую очередь, сообщают в администрации, увеличится количество техники, направляемой на уборку улиц от снега. Так, в ночь с 28 на 29 ноября на улицах города работали 18 единиц снегоуборочной техники.

Днем 29 ноября на уборку Рязани планируется направить 36 единиц. В усиленном режиме будут работать и муниципальные службы, отвечающие за обеспечение горожан теплом, водой и электроэнергией.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах