Примерное время чтения: 2 минуты
103

В Рязани гражданин Узбекистана подозревается в изнасиловании

Рязань, 13 июля, АиФ-Рязань. Ночью 9 июля 2012 года в полицию обратилась жительница города с заявлением об изнасиловании, сообщает сайт следственного управления СК РФ по Рязанской области. По данному факту Железнодорожным межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По словам потерпевший, с молодым человеком, представившийся Денисом, она познакомилась недавно. Вечером того дня, когда было совершено преступление, они прогуливались по улицам города. Новый знакомый предложил девушке вступить с ним в половую связь, а когда та отказалась, силой повалил на землю, несколько раз ударил по лицу, изнасиловал и похитил её сумочку.

Полицейским удалось задержать преступника «по горячим следам». Им оказался не имеющий ни регистрации, ни работы в России 20-летний гражданин Республики Узбекистан. Возможно, изнасилование - не первое правонарушение приезжего из Узбекистана в Рязани. Органы правопорядка проверяют его возможную причастность в открытом хищении золотой цепочки у другой жительницы города в конце июня.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах