Примерное время чтения: 1 минута
63

БК «Рязань» уступил в первом матче 1/4 финала Суперлиги

Рязань, 30 апреля, АиФ-Рязань. 29 апреля баскетбольный клуб «Рязань» потерпел поражение от команды «Урал» из Екатеринбурга - чемпиона Суперлиги сезона 2011/2012 года. Первый матч 1/4 финала текущего российского чемпионата Суперлиги, проходивший в Екатеринбурге, закончился со счётом 69:78 в пользу хозяев. Поддержать команды во Дворец игровых видов спорта пришли около 1300 зрителей.

 

 

Как сообщает пресс-служба рязанского клуба, на протяжении всей встречи нельзя было предсказать победителя. Игра прошла в упорной борьбе, в которой подопечные Дениса Тимакова проявили себя с самой лучшей стороны: «Игра показала, что соперники встречаются равные, так что главные сражения, хочется верить, еще впереди».

Второй матч серии состоится сегодня, 30 апреля, в Екатеринбурге. После этого команды приедут в Рязань, где 3 мая в 18:00 они сойдутся в третьем поединке серии.

Четвертьфинальные серии проходят до трех побед. Если потребуется, дополнительные встречи будут проведены 4 мая в Рязани и 6 мая в Екатеринбурге.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах