71

БК «Рязань» проиграл первый матч 1/8 финала российской Суперлиги

Рязань, 22 апреля, АиФ-Рязань. 20 апреля баскетбольный клуб «Рязань» проиграл команде «Динамо» (Москва) со счётом 54:71. Первый матч 1/8 финала чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги прошел в Москве, в баскетбольном центре «Химки» в присутствии около 500 зрителей.

Счёт встречи открыли хозяева площадки, которые к концу первой 15-минутки лидировали с разрывом в 9 очков (4:13). К большому перерыву разрыв увеличился до 11 очков (27:38). К заключительному перерыву рязанцам удалось несколько сократить разрыв (42:52), но переломить ход встречи подопечные Дениса Тимакова не сумели.

Как сообщила пресс-служба БК «Рязань», «рязанцы уступили бой, но не всё сражение». 22 апреля, в понедельник, у клуба есть возможность взять реванш. В 19:00 в Спорткомплексе Дворца детского творчества в Рязани состоится вторая игра серии между БК «Рязань» и «Динамо» из Москвы.