Рязанка Кира Коновалова стала абсолютной победительницей национального конкурса красоты «Mrs World Russia». Рязанка завоевала этот титул в категории «Мисс».
Конкурс проходил с 1 по 6 июня, в нем участвовали 147 девушек и женщин со всей страны. Финал прошел в московском молодежном центре «Планета КВН». Финалистки участвовали в трех выходах: в национальных костюмах, спортивных костюмах и в вечерних платьях. Отбор включал оценку внешних данных, интеллектуальных способностей, социальной активности и лидерских качеств.
Надо сказать, что сразу три девушки из Рязани приняли участие в 10-ом конкурсе «Миссис Россия Мира » (Mrs World Russia) в 2025 году: Олеся Мамонова, Кира Коновалова, Виктория Кузнецова. Конкурс является национальным этапом отбора на крупнейший международный форум «Missis World».
Кира стала обладательницей титула «Miss women of the Universe». Теперь она представит Россию на международном конкурсе красоты «Women of the Universe» в Сеуле.
Еще одна рязанка Олеся Мамонова заняла 3-е место в интернет-голосовании, получив 1698 голосов.