Примерное время чтения: меньше минуты
755

Минстрою передадут безвозмездно здание бывшего кинотеатра «Москва»

Рязань, 16 ноября - АиФ-Рязань.

Городские депутаты поддержали вопрос о передаче здания бывшего кинотеатра «Москва», площадью 1 661,3 кв. метров, расположенного по адресу: Московское шоссе, 49, сообщает пресс-служба гордумы. Здание передадут в безвозмездное пользование министерству строительного комплекса Рязанской области сроком на три года.

В здании планируется провести проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы по реконструкции здания кинотеатра для нужд региона.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах