Примерное время чтения: 2 минуты
82

Рязанские женщины покоряют мужчин трудолюбием и волей - Олег Ковалев

Рязань, 7 марта, АиФ-Рязань. Губернатор области Олег Ковалев поздравил рязанских женщин с Международным днем 8 Марта.

По словам главы региона, первый весенний праздник «мы встречаем с особой нежностью и теплотой, потому что он посвящен женщине. Этот день - прекрасный повод еще раз выразить вам, милые дамы, нашу признательность и произнести слова благодарности за доброту и мудрость, благородство и душевное тепло».

«Сегодня вы занимаете лидирующие позиции в самых разных сферах профессиональной и общественной деятельности. Нет, наверное, такой области, где можно было бы обойтись без вашего таланта, без добрых женских рук и преданных сердец. Вы удивляете нас, мужчин, своим умением находить нестандартные решения в сложных ситуациях, покоряете своим трудолюбием и волей, стремлением к совершенству», подчеркнул Олег Ковалев.

«Я, как губернатор, горжусь тем, что в нашем регионе так много женщин, сумевших в полной мере реализовать свои способности. Мы будем и в дальнейшем делать все возможное для повышения роли женщин в социально-культурной жизни общества, всемерно содействовать укреплению института семьи и решению демографических проблем, осуществлять поддержку материнства и детства, чтобы сделать жизнь представительниц прекрасного пола более комфортной и благополучной», дал обещание глава областного Правительства. 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах