Примерное время чтения: 2 минуты
141

РНПК стала «Лидером по темпам роста инвестиций»

Рязань, 27 ноября - АиФ-Рязань.

Победителем  в номинации «Лидер по темпам роста инвестиций» конкурса «Сильный бизнес-сильная Россия» признана Рязанская нефтеперерабатывающая компания (дочернее предприятие ОАО «НК «Роснефть»). Дипломы лауреатам вручили председатель областной думы Аркадий Фомин и руководитель рязанской торгово-промышленной палаты Татьяна Гусева. В числе отмеченных на конкурсе – крупнейшие предприятия региона, всего 48 дипломов в различных номинациях.

Фото: ЗАО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания»

ЗАО «РНПК» было стало лауреатом конкурса по результатам инвестиционной деятельности в 2013 году за эффективную реализацию   «Программы  технического развития завода»: объемы вложений в сравнении с предыдущим периодом  выросли более чем на 6% (более чем на  816 миллионов рублей).  Инвестиционный поток в 2013 году был направлен на программу по техническому переоснащению и усовершенствованию оборудования и на выпуск продукции, соответствующей более высоким европейским стандартам качества Евро-4 и Евро-5.

Как отметил первый заместитель генерального директора Алексей Мыльцын, политика развития компании демонстрирует  стремление к модернизации производственных мощностей и снижению воздействия на окружающую среду.

Фото: ЗАО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах