Примерное время чтения: 3 минуты
88

Промсвязьбанк открывает первый расчетный счет клиентам МСБ бесплатно

Для этого клиенту необходимо только собрать полный пакет документов для открытия счёта и предоставить их в Промсвязьбанк. Все последующие счета в рублях открываются в соответствии со стандартными тарифами ПСБ.

«Активная работа с предприятиями МСБ позволяет Промсвязьбанку своевременно реагировать на меняющиеся требования бизнеса. Это отражается в нашей продуктовой линейке, ценовой политике и подходах к работе с клиентами», - комментирует директор департамента развития малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка Кирилл Тихонов.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 8 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Справка: 

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 729 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 83,2 млрд рублей по состоянию на 01.07.2013 согласно данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ» Standard and Poor’s, «Ba2» Moody’s Investors Service, «BB-» Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.07.2013 сеть банка насчитывает 306 точек продаж, включая филиал банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии. www.psbank.ru

*Акция действует во всех офисах банка по России, кроме Южного филиала. Условия не распространяются на «срочное» открытие расчетного счета.

** Юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, лицо, занимающееся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой, объем годовой выручки которого или группы компаний (холдинга), в которую входит клиент, за последний календарный год не превышает: для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области  540 млн рублей или эквивалент этой суммы в иностранной валюте, для региональной сети 360 млн рублей или эквивалент этой суммы в иностранной валюте.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах