Примерное время чтения: 2 минуты
158

Открылся переформатированный филиал Сбербанка в городе Сасово

Рязань, 1 декабря - АиФ-Рязань.

Модернизированный и переоборудованный филиал Сбербанка в городе Сасово вновь открылся для клиентов после трехмесячного ремонта. Это – уже третий переформатированный офис, открытый в районных центрах Рязанской области в 2014 году.

В торжественном открытии приняли участие: заместитель Главы Администрации города Сасово Людмила Амелина, Заместитель Главы Сасовского района Ольга Барышникова, представители бизнеса Сасовского района - клиенты Сбербанка.

Фото: Пресс-служба ОАО «Сбербанк России»

«Сбербанк уделяет огромное внимание созданию комфортных условий для работы и клиентов, и своих сотрудников. В результате реконструкции значительно увеличился и стал более удобным клиентский зал, появилась круглосуточная зона самообслуживания, выделены места для общения с клиентами специалистов по продажам. Уверен, что все это позволит офису наращивать обороты и увеличить клиентскую базу. Хочу пожелать коллективу офиса и его клиентам здоровья и успехов» - сказал, открывая филиал, управляющий Рязанским отделением Среднерусского банка Сбербанка России Сергей Суковатов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах