Примерное время чтения: 2 минуты
77

Россельхозбанк продолжит пилотный проект по кредитованию микробизнеса

пресс-служба ОАО «Россельхозбанк» / РоссельхозБанк
Рязань, 18 марта - АиФ-Рязань.

ОАО «Россельхозбанк» принято решение о продлении Пилотного проекта по внедрению кредитных продуктов микробизнеса* до 1 июля 2015 года. В рамках проекта у всех категорий клиентов независимо от организационно-правовой формы и отраслевой специализации есть возможность получить кредиты «Быстрое решение», «Микро» и «Оптимальный» на различные бизнес-цели.

Специальные кредиты для микробизнеса обладают рядом существенных преимуществ, оптимизированы под потребности предприятий и предусматривают широкий спектр опций: оперативное рассмотрение заявок, длительные сроки кредитования, возможность поэтапного финансирования и получения кредита без обеспечения. Данные продукты можно оформить в 56 филиалах Россельхозбанка.

За семь месяцев реализации пилотного проекта, который стартовал в Банке в июне прошлого года, уже выдано 2,8 тысяч кредитов на общую сумму свыше 4,6 млрд рублей. Учитывая интерес предпринимателей к данному предложению, 6 марта 2015 года ОАО «Россельхозбанк» было принято решение о снижении базовых процентных ставок по пилотным продуктам в среднем на 1 п.п. для всех сроков кредитования.

Финансирование микробизнеса одно из приоритетных направлений работы Банка. Внедрение специальной кредитной линейки позволит значительно расширить доступ к финансовым ресурсам компаниям и индивидуальным предпринимателям с годовым оборотом до 60 млн рублей, работающим в различных отраслях экономики.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах