Примерное время чтения: 2 минуты
112

Сбербанк открыл первый в России корпоративно-инвестиционный центр

Рязань, 25 ноября - АиФ-Рязань. Новый офис корпоративно-инвестиционного центра расположен в здании аппарата Среднерусского банка Сбербанка России по адресу: Москва, ул. Большая Андроньевская, 8. Это пилотный проект, в рамках которого обслуживание крупных и крупнейших корпоративных клиентов будет проводиться в офисе нового формата. Если пилот будет признан успешным, новая модель будет тиражирована на весь банк.

Новый формат офиса совмещает в себе функционал премиального клиентского офиса по обслуживанию корпоративных клиентов и  современного бизнес-центра. Здесь можно будет не только получить полный комплекс банковских услуг, но и провести деловые переговоры. Для посетителей предусмотрена возможность организации видео конференций, не говоря уже о доступе к высокоскоростному интернету из любой части центра. Предполагается возможность проведения транзакционных операций и, по необходимости, интерактивного общения с удаленными специалистами банка.

В будущем площадка корпоративно-инвестиционного центра позволит клиентам  проводить собственные мероприятия, презентации и встречи с партнерами по бизнесу.

«Мы активно внедряем в Среднерусском банке новые форматы клиентского обслуживания. Так, у нас уже был запущен первый в России офис-«трансформер», сейчас открыт первый корпоративный центр для ключевых клиентов банка. Поиск новых решений, повышение уровня сервиса лежат в основе нашей ежедневной работы. Рассчитываем, что этот формат обслуживания будет удобен для наших клиентов», - отметил вице-президент Сбербанка России -  председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах