Примерное время чтения: 2 минуты
109

Рязанский Сбербанк профинансировал строительство ультрасовременной мельницы

Рязань, 7 ноября - АиФ-Рязань.

В Рязани состоялось торжественное открытие новой ультрасовременной мельницы. Общие инвестиции в проект превысили 2 миллиарда рублей. Более 660 миллионов рублей было предоставлено Сбербанком в рамках инвестиционного проекта.

Заместитель управляющего Рязанским отделением Сбербанка Дмитрий Шепета, присутствовавший на церемонии открытия, отметил, что «ОАО «Рязаньзернопродукт» - надежный и нацеленный на долгосрочные отношения партнер Сбербанка. Реализация такого крупного инвестиционного проекта – еще одно свидетельство успешного сотрудничества Рязанского отделения Сбербанка с АПК региона».

ОАО «Рязаньзернопродукт» находится на мукомольном рынке Российской Федерации с 1938 года. Компания смогла развить долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими хлебозаводами и торговыми сетями Российской Федерации, а также начать поставки своей продукции за рубеж. Это свидетельствует о неизменно высоком качестве.

Ценности компании: качественная, здоровая, экологически чистая продукция, лучший сервис для клиентов. Миссия ОАО «Рязаньзернопродукт» состоит в тщательном контроле качества производства от поля до прилавка, используя современное оборудование и квалифицированный персонал, чтобы радовать людей вкусными и здоровыми продуктами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах