Смертельная дорожная авария случилась в Шиловском районе Рязанской области накануне утром, сообщили в региональном главке.
В 08.20 МСК на 268 км трассы федерального значения Москва-Челябинск 62-летний житель села Мосолово, находясь за рулем автомобиля «УАЗ Патриот», при повороте на поселок Шилово не убедился в безопасности маневра. Произошло столкновение с движущимся во встречном направлении «ВАЗ-2112», которым управлял 57-летний мужчина из Шацкого района. Удар пришелся в левую боковую сторону «Жигулей».
В ДТП погиб водитель ВАЗа. Ехавшая в качестве пассажира в «Жигулях» женщина с переломом плеча была доставлена в больницу. Водитель «Патриота» не пострадал.
Смотрите также: В страшной аварии на рязанской трассе погибли младенец и 10-летний ребенок →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть