Примерное время чтения: 2 минуты
935

Вести с дорог: ДТП с мотоциклистом и нелепое столкновение на Первомайском

Сюжет Вести с дорог: еженедельные обзоры ДТП в Рязани
Максим Кармаев / АиФ

Каждую пятницу RZN.AIF.RU публикует подборку самых интересных видеозаписей, которые были засняты на регистраторы рязанских автомобилистов.

На этой неделе рубрику «Вести с дорог» открывает видео, которое было заснято в Рязани 25 июля. «Произошло глупое столкновение «ГАЗели» и Renault на Первомайском проспекте, около рынка, - сообщает в описании автор ролика, - Водитель «ГАЗели» либо не видел выехавший за ним автомобиль, либо вообще не смотрел по зеркалам. Водитель Renault начал сигналить в момент включения заднего хода, но второго водителя это не остановило».

А это видео было заснято на Солотчинском шоссе в Рязани, около торгового центра «Круиз», где 17 июля, приблизительно в 21:20, так же произошло ДТП. Как предупреждает сам автор ролика, время и дата на регистраторе были выставлены неправильно.

Закрывает наш еженедельный обзор ролик с последствиями еще одного ДТП в Рязани, который был опубликован в сети 8 августа. Сама авария с участием мотоциклиста произошла 3 августа.

Ровно через неделю, в пятницу, ищите на RZN.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов рязанских автомобилистов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах