Примерное время чтения: 3 минуты
966

Вести с дорог: огромная пробка и везунчики на дорогах Рязани

Сюжет Вести с дорог: еженедельные обзоры ДТП в Рязани

Каждую пятницу в рамках новой постоянной рубрики «Вести с дорог» RZN.AIF.RU публикует видеоотчет с дорог Рязанской области. Все опубликованные здесь ролики были сняты на регистраторы рязанских автомобилистов и опубликованы в сети.
На этой неделе наш обзор открывает видеозапись с говорящим названием «Везунчики Рязань», которая была снята в облцентре еще в конце июля.

«Была бы зима и скользко - водитель бы мог сесть в тюрьму, ну или условно получить как минимум», - делится своими соображениями по данной ситуации один из комментаторов в социальной сети.

А этот ролик был снят в Рязани и опубликован в сети 4 августа.

«Молодец! Вовремя ушел от тарана. Самое главное без нервов!», - поддерживают решение водителя рязанцы, несмотря на то, что водителю пришлось выехать на встречную полосу.

Завершает нашу еженедельную подборку ролик с огромной пробкой, растянувшейся в Рязани на километры.

«Что там на мосту через Оку? Стоим на выезд из города уже полтора часа! Жесть!», - жаловались в этот день рязанские автолюбители в социальных сетях. Оказалось, что пробка образовалась в результате ДТП на мосту через реку Ока. Необходимо отметить, что на улице в этот день термометр показывал отметку плюс 33 градуса.

Ровно через неделю, в пятницу, ищите на RZN.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов рязанских автомобилистов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах