Примерное время чтения: 3 минуты
235

Вести с дорог: коварный столб и бесстрашный мотоциклист

Сюжет Вести с дорог: еженедельные обзоры ДТП в Рязани

Еженедельно в рамках постоянной рубрики «Вести с дорог» RZN.AIF.RU публикует подборку видеороликов, которые были сняты на дорогах Рязанской области на регистраторы автомобилистов.
Наш традиционный обзор последних событий с рязанских дорог открывает видео, которое было опубликовано в сети 19 июля. На регулируемом перекрестке мотоциклист, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, врезался в автомобиль ВАЗ-2107, который начал движение на зеленый сигнал. Сам момент аварии и ее последствия - в ролике опубликованном ниже.

А это ДТП было снято в Рязани в районе Касимовского шоссе 21 июля. Предлагаем вам посмотреть на последствия этой аварии глазами мотоциклиста, которому удалось заснять это видео.

А этот ролик с абсолютно нелепым ДТП был снят в Рязани еще в конце мая. Однако сам ролик появился в сети лишь 17 июля. «Рязань - непростой город! Обогнул выбоину? На тебе столб», - комментирует этот ролик один из комментаторов в социальный сетях. «По хорошему на столб нужно повесить портрет мастера, который придумал сею инновацию», - предлагают в обсуждениях жители Рязани.

Закрывает нашу пятничную подборку видео с места аварии на обочине Солотчинского моста в Рязани. «Сколько уже на этом месте машин в кювет улетело, все равно их жизнь ничему не учит», - обсуждают эту аварию рязанцы в социальной сети.

Ровно через неделю, в пятницу, ищите на RZN.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов рязанских автомобилистов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах