Примерное время чтения: 3 минуты
517

Вести с дорог: отчаянный велосипедист и перевернувшийся автомобиль в Рязани

Сюжет Вести с дорог: еженедельные обзоры ДТП в Рязани

RZN.AIF.RU продолжает публиковать записи с видеорегистраторов рязанских автолюбителей в рубрике «Вести с дорог». В очередной подборке - свидетельства аварий и проявления хамства на дорогах Рязанской области.
На этой неделе нашу подборку открывает запись с места ДТП, которое автолюбителю удалось заснять в Рязани 21 июня, при выезде в сторону водоканала. «Похоже что в поворот рановато зашел, зацепил бордюр и кувырнулся», - предполагают пользователи в социальных сетях.

А этот ролик был снят в Рязани 7 июня в районе перекрестка улицы Есенина и улицы Грибоедова, где под колеса авто едва не угодил велосипедист. «Некоторые велосипедисты хуже хамов на машинах и бросающихся под колеса пешеходов. - отмечает один из комментаторов данного видео, - Проблема в том, что их правилам никто не учит. Ездят как хотят. Сначала едет как машина в потоке, в следующее мгновение вдруг становится пешеходом и едет по зебре поперек. Не раз такое встречал. Некоторые умудряются по северной окружной в левом ряду ехать, хорошо не по встречке хоть».

Видео, которое закрывает наш обзор на этой неделе, было заснято еще в конце апреля, но опубликовано в сети лишь 21 июня. «25 апреля в Рязани на трассе произошло столкновение двух авто. - сообщает в описании ролика автор, - По счастливой случайности это не стало лобовым ДТП. Слава богу что так!».

Ровно через неделю, в пятницу, ищите на RZN.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов рязанских автомобилистов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах