Рязань, 14 декабря, АиФ-Рязань. Двое из пострадавших при аварии на Шиловском мясокомбинате находятся в областной клинической больнице, третий рабочий перевезен в Москву на длительное лечение, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Рязанской области.
Несчастный случай в цехе по производству консервов произошел 6 декабря 2012 года. В результате срыва крышки автоклава три работника цеха обварились кипятком.
Первоначально все пострадавшие были доставлены в Шиловскую центральную районную больницу. В течение трех дней на помощь врачам районной больницы выезжали специалисты Территориального центра медицины катастроф.
Под наблюдением специалиста -комбустолога (ожоговый врач) и двух врачей-реаниматологов пациенты до 8 декабря были перевезены в областную клиническую больницу. 24-летний мужчина и его 43-летний коллега в данный момент находятся на лечении в ожоговом отделении. Состояние первого оценивается специалистами, как средней тяжести; состояние второго - как тяжелое.
Третий рабочий, получивший наиболее тяжелые травмы, отправлен специальным транспортом в московский институт хирургии им. А.В.Вишневского. По заключение врачей, он нуждается в длительном специализированном лечении.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть