Примерное время чтения: 2 минуты
88

Пьяный водитель опрокинул машину в кювет в Рязанской области

Рязань, 12 сентября, АиФ-Рязань. В ночь на 12 сентября в Касимовском районе съехал в кювет и опрокинулся автомобиль Renault Logan, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Рязанской области.

За рулем автомобиля находился 27-летний житель Владимирской области. Дорожно-транспортное происшествие произошло в одном километре от трассы Москва - Касимов на ровном и прямом участке дороги. Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД обнаружили, что водитель транспортного средства находится в состоянии алкогольное опьянения.

В результате аварии водитель и его 29-летний пассажир, также житель Владимировской области, получили ранения и были вынуждены обратиться за медицинской помощью.

С начала года сотрудниками ГИБДД за управление транспортными средствами в состоянии опьянения привлечено к административной ответственности более четырех тысяч водителей.

Несмотря на активную работу, которая ведется в этом направлении, число дорожно-транспортных происшествий, виновниками которых стали пьяные, продолжает расти. С января по август текущего года пьянство за рулем привело к гибели 15 человек, почти 300 человек получили различные травмы.

За минувшие сутки на территории области произошло четыре крупных ДТП, в результате которых шесть участников дорожного движения получили ранения.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах